Льготы, полагающиеся контролеру пути с установлением новой должности после проведения оценки условий труда

• г. Тверь

Я контролёр пути с установлением новой должности была проведена специальная оценка условий труда. Был установлен класс вредности 3.1 (прежний у ПДБ 3.2), в связи с этим был снят дополнительный отпуск 7 дней и доплата за вредность установлена 4%. Какие льготы мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством перечень льгот для работников с классом вредности 3.1 - не устанавливается.