Карьерный путь после Владимирского автомеханического колледжа - возможности работы и продвижения в сфере правоохранительной деятельности и получение высшего образования

• г. Владимир

После обучения владимирского автомеханический колледжа на спец правоохранительной деятельности кем работать и куда дальше идти для получения высшего образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита.

Дальше вы можете идти учиться в любой институт или профильный а именно институт Фсин России. Если вы хотите работать по специальности предлагаю вам обратиться в отдел кадров УМВД России по городу Владимиру

Можно вполне поступать в университет или институт на юридический факультет, работать можно по любой юридической специальности.