Возможности трудоустройства для выпускника колледжа по профессии Правоохранительная деятельность

• г. Владивосток

Я закончила колледж после 9 по профессии «Правоохранительная деятельность». Могу ли я пойти работать помощником следователя? Если нет, кем вообще я могу устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Оперативником, заведующей канцелярией в правоохранит. Органах, обращайтесь в полицию, исполнительную инспекцию, доучивайтесь на заочном отделении в Вузе и все у Вас будет отлично.