Нарушение за выезд за встречную полосу, должен рассматриваться по месту жительства или по месту нарушения,?

• г. Нижневартовск

Нарушение за выезд за встречную полосу, должен рассматриваться по месту жительства или по месту нарушения, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по общему правилу дело об административном правонарушении подлежит рассмотрению по месту совершения административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего