Требования к приложениям к договору с УЖК - какие документы необходимо предоставить Государственному бюджетному учреждению

• г. Качканар

Мы являемся Государственным бюджетным учреждением. Офисное помещение нашего учреждения расположено на цокольном этаже жилого дома. На данный момент ведется работа по заключению договора с УЖК на оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Подскажите пожалуйста, какие документы УЖК должны нам предоставить в качестве приложений к договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на имущество когда и за кем зарегистрировано?