Кому или куда я должен отнести этот договор, чтобы получить исполнительный лист или квитанцию на оплату и заплатить?

• г. Москва

По решению суда плачу алименты в размере 25% от всех видов дохода, сейчас хочу продать свою квартиру /по белому/,должен заплатить алименты с суммы указанной в договоре купли-продажи-согласен! Кому или куда я должен отнести этот договор, чтобы получить исполнительный лист или квитанцию на оплату и заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Алименты с продажи кварти ры не уплачиваются. Алименты уплачиваются ежемесячно в определенном размере. Другое дело если ва хотите выплатить алименты на несколько месяцев вперед из денежных средств, полученных за уплату алиментов. Тогда вам лучше либо передать деньги на руки матери вашего ребенка и получить расписку о получении алимонтов, либо произвести банковский перевод, чтобы зафиксировать передачу денег в счет алиментов.