Потеряна приватизированная техника с карьера - как найти отвественных и где обратиться?

• г. Екатеринбург

Пристав опечатал технику на карьере и передал мне по акту для перевозки на хранение на мою базу.. Сразу трал мы не нашли.. Вчера заехал на карьер и технику разрезали и вывезли в неизвестном направлении.. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в полицию по факту уничтожение и хищение вашего имущества или предприятия. Заявление можете приложить копии документов свидетельствующих о подписи на определенную дату а, таким образом приставы будут свидетелями наличие данной техники, также последствия в виде совершения преступления.