Машина проехала по телефону пошла хотела на ремонт отдать не взяли могу ли я обратиться в Евросеть.

• г. Оренбург

Машина проехала по телефону пошла хотела на ремонт отдать не взяли могу ли я обратиться в Евросеть.

Ответы на вопрос (2):

Что сказали в сервисной мастерской? Подлежит ремонту или нет? В любом случае это не гарантийный случай и все расходы по ремонту нести Вам.

К сожалению, риск случайной гибели и/или повреждения лежит на собственнике телефона и не является случаем, подпадающим под правила гарантийного ремонта.