Машина проехала по телефону пошла хотела на ремонт отдать не взяли могу ли я обратиться в Евросеть.

• г. Оренбург

Машина проехала по телефону пошла хотела на ремонт отдать не взяли могу ли я обратиться в Евросеть.

Ответы на вопрос (2):

Что сказали в сервисной мастерской? Подлежит ремонту или нет? В любом случае это не гарантийный случай и все расходы по ремонту нести Вам.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, риск случайной гибели и/или повреждения лежит на собственнике телефона и не является случаем, подпадающим под правила гарантийного ремонта.

Спросить
Пожаловаться

Купили телефон в Евросети, но он не понравился хотели расторгнуть договор купли не прошло ещё 14 дней, а офисе Евросети отказали и сказали пишите претензию в головной офис в г.Москву Евросеть. Телефон взяли на проверку. Что делать?

Купил телефон в Евросети в декабре 2017 года в рассрочку, не дали чек, обращался в Евросеть, отказываются давать чек, из за того что телефон был куплен в рассрочку. Хотел обратиться в Евросеть с претензией сейчас, но Евросеть закрыли. Как быть?

Выходя из машины телефон выпал из сумки. С разу это не заметила, и машина проехала по телефону, разбит экран, корпус тоже в трещинах, не включается. У меня есть страховка ВТБ. Могу я по страховке получить новый телефон или будет ремонт телефона (у меня айфон x)

Зависает телефон, покупала в Евросети, аппарат на гарантии. Завтра понесу в Евросеть, полагаю, они заберут в ремонт. Могу ли я потребовать, предоставить мне на время ремонта аналогичный телефон? На какой закон можно сослаться, если они мне откажут?

Купил телефон в Евросети, застраховал его, наступил страховой случай, отдал в ремонт, Евросеть просрочила уже 20 дней, могу ли вернуть деньги?

Я купил телефон в евросети около 8 месяцев назад и теперь у меня отказала сенсорная панель на телефоне. Я хочу отдать его по гарантии обратно в евросеть, но не могу найти чек, все остальное есть-коробка, гарантийный талон, документы на телефон. Что мне делать?

Помогите разобраться с Евросетью. Оплатил кредит через Евросеть. Сотрудник Евросети не провел платеж и в этот же день уволилась с работы. Теперь у меня просрочка и пени пошли. Что делать? Возможно доказать и возместить ущерб с Евросети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в магазине Евросеть телефон Philips, сломался, телефон был на гарантии, взяли в ремонт (бесплатный) сказали подождите месяц. Приехала через месяц, а мне говорят подождите ещё 2 месяца. Что делать?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. 5 июля в Евросеть по страховке был сдан телефон для ремонта (был поврежден экран). 30 августа страховая компания перечислила деньги для ремонта в Евросеть. По истечении 90 дней от 30 августа Евросеть перечислила покупателю телефона денежную сумму 12 000 руб, т.к. телефон не смогли отремонтировать, хотя он стоил 20000 руб. На вопрос почему только такая сумма? Представители Евросети отвечают, что розничная цена телефона 12000. Какую же сумму от Евросети можно требовать? Страховая же компания деньги для ремонта перечислила, а также очень большой срок покупатель был без телефона. Как поступить покупателю? Спасибо.

В "Евросеть" был куплен телефон в кредит. Телефон на в данный момент на гарантии. Спустя год работы обнаружилась неисправность, не держит зарядку. "Евросеть" забрали тел. на гарантийный ремонт в сервисный центр. Телефон вернули через месяц, неисправность НЕ устранили.

Снова Евросеть забрали телефон на гарантийный ремонт, вернули через 2 недели, посоветовали купить новый аккомулятор, я купила за 900 рублей у них же в Евросети.

Телефон снова не работает. Евросеть в третий раз забрали телефон в сервисный центр.

Как можно добиться замены телефона?

Возможно и вернуть деньги?

Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение