Как узнать, кому принадлежит оставшаяся доля дома и где находятся наследники?

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка получила долю в доме. Есть еще два наследника, но она не знает где они сейчас живут и не поэтому не знает вступили ли они в наследство, нотариус не говорит. Она сейчас хочет продать свою долю, но риелторы не выкупают, просят сначала узнать кому принадлежит оставшаяся доля. Как узнать и где кому принадлежит оставшаяся часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о собственниках дома можно получить путем соответствующего запроса в Росреестр (бывшая регпалата).