Ожидание выплаты страховки после выигрыша судебного процесса - сколько времени ждать?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста после дтп мы обратились в суд за выплатой страховки. Суд мы выйграли нанимали адвоката с независимой экспертизы. 22 июня вступило в законную силу решение суда денег мы так и недождались. Подскажите пожалуйста сколько нам примерно ждать перечисления денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если решение суда вступило в законную силку то необходимо обратится в суд и получить исполнительный лист. А затем обратитесь в ФССП для возбуждения исполнительного производства.

Здравствуйте! Если решение суда есть, адвокат должен был объяснить Вам, что Вы должны получить исполнительный лист в суде и отнести его приставам. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, Анастасия

Был ли направлен исполнительный лист судебным приставам? Дальнейшие действия и ход исполнения приговора следует уточнять у пристава-исполнителя

С уважением, Наталия Кирпикова.