Будут ли единовременные выплаты с материнского капитала в 2017 году?

• г. Владивосток

Будут ли единовремнные выплаты с материнского капитала в 2017 году?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не будут, так как в стране дефицит бюджета.

Такая же информация размещена на сайте Администрации Презхидента РФ.

Здравствуйте! В 2017 году единовременных выплат из материнского капитала не будет. Про 2018 год еще неизвестно. Удачи Вам и всего хорошего!

---Здравствуйте, мы пока этого не знаем также как и вы. Когда выйдет закон, тогда все и узнаем. Возможно что к школе его и примут. Удачи вам и всего его хорошего.

Здравствуйте! В данном случае единовременных выплат из материнского капитала не будет в 2017 году по данному обстоятельству. Если произойдет, всех россиян известят через СМИ.