Будут ли в 2017 г единовременные выплаты с материнского капитала по 25000 т.р?

• г. Владивосток

Будут ли в 2017 г единовременные выплаты с материнского капитала по 25000 т.р?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Глава Министерства труда и соцзащиты Максим Топилин сообщил журналистам информационного агентства RNS об окончательном решении Правительства: В 2017 году денежной выплаты [из материнского капитала] не будет. Эту информацию подтверждают в онлайн-приемной Пенсионного фонда России (ПФР).

Доброго Времени суток!

Решение по этому вопросу не принято, но ПРЕЗИДЕНТ на прямой линии сказал - ВОПРОС прорабатывается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь