У меня родился мертворожденный ребенок. Имею ли я право на единовременное пособие?

• г. Светлогорск

У меня родился мертворожденный ребенок. Имею ли я право на единовременное пособие?

Ответы на вопрос (3):

У меня родился мертворожденный ребенок. Имею ли я право на единовременное пособие?

--- Здравствуйте, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА и быть не может. Удачи Вам и всего хорошего.

А какая разница либо я родила и он пять минут прожил или родился мертвый.

--- Здравствуйте, и если бы он 5 минут прожил вам бы также выдали справку о смерти, но не о рождении ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.