Как определить ребенка в государственный детский садик в городе Набережные Челны?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Я с семьей переехала в город набережные челны. РТ.мне надо ребенка определить в детский садик желательно государственный. Куда мне надо обратиться? Сейчас мы ездием пока в садик по месту прописки. В деревне.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, регистрируйтесь по месту жительства и вставайте в очередь на ДОУ в городе. И ждите когда она подойдёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В управление образования города. Предоставьте документы родителей, свидетельство о рождении, СНИЛС, мед полис, и справку о регистрации. Карту можете забрать из старого сада. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!

Просто так в садик устроиться нельзя, места в детском саду предоставляются только в порядке очереди, но возможно вам сделают перевод, если вы и раньше жили в республике Татарстан, обращайтесь в отдел образования

Всего хорошего.