Как выкупить заложенное имущество из ломбарда. Если в квитанции сотрудники не корректно указали мои паспортные данные.

• г. Смоленск

Как выкупить залрженное имущество из ломбарда. Если в квитанции сотрудники не корректно указали мои паспортные данные.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Квитанция у вас на руках. Там указаны ваше установочные данные. Вот по ней и выкупайте. Проблем не должно возникнуть. Вот если, откажут, тогда пишите заявление о мошенничестве, не исключено, что некорректно указывают намеренно.

Доброго времени суток!

Если это стало препятствием, и Вам отказывают, обращайтесь в суд, иного выхода нет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Дело в том, что имя и фамилия мои, а отчество, серия, номер и прописка не мои. Боюсь, что могут отказать в выкупе.

Ну вы попробуйте. Квитанция все же у вас на руках. Вот когда откажут-попросите у них оформить отказ в письменном виде и пусть напишут в чем причина отказа. Вот с этой бумагой и пишите заявление, ссылаясь на то, что ошибка в квитанции сделана намеренно.

Здравствуйте.

Скорее всего откажут, т.к. ваши паспортные данные должны совпадать, делайте, если что перезалог и уточняйте у них как можно решить проблему. Если откажут в выкупе, то тогда только через суд.