Может ли муж в РФ сделать доверенность на вывоз ребенка из Украины или ЛНР в Россию и где это сделать?

• г. Москва

Злравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж в РФ может сделать доверенность на вывоз ребенка с территории Украины в России или ЛНР и где это можно сделать. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно Вы имеете ввиду "Согласие на выезд ребенка в сопровождении взрослого". Подобные документы оформляет нотариус. Обратитесь к любому нотариусу, он пояснит, какие нужны документы. При наличии всех оригиналов документов (нотариус с копиями не работает) оформление такого документа занимает не больше 30 минут.