Оформление доверенности на вывоз ребенка из ЛНР в Россию - стоимость и действительность при оформлении от отца.

• г. Краснодар

Сколько будет стоить доверенность на вывоз ребенка с территории ЛНР в Россию от отца, ее собираюсь оформить в России и будет ли она действительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она будет действительной, это нужно сделать у нотариуса.

За каждого представителя начиная с 2-го, но не более 2 100 руб. При удостоверении доверенности на нескольких представителей, стоимость УПТХ увеличивается на 200 руб. за каждого представителя начиная с 2-го, но не более 2 100.