Высшее педагогическое и юридическое образование - как устроиться в МВД без службы в армии?

• г. Екатеринбург

Закончил высшее педагогическое, и заканчиваю юридическое. Хочу работать в МВД кроме участкового. Но у меня уже есть военный билет категории В (временно не годен), в связи с тем, что в подростковом возрасте была болезнь, произошла ремиссия, а военкомат отказывается менять группу здоровья на основании того, что не прошло 5 лет от болезни и не было лечения, хотя предоставил все медицинские освидетельствования на то что здоров... Как попасть в полицию без армии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, без службы в армии это практически невозможно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В соответствии с требованиями, предъявляемыми Законом "О полиции" и Положением "О прохождении службы в органах внутренних дел", трудоустройство в органы МВД для лиц мужского пола, не проходивших воинскую службу - исключено.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.