Нужно ли платить госпошлину после окончания срока лишения прав.

• г. Уфа

Нужно ли плотить госпошлину после окончания срока лишения прав.

Ответы на вопрос (2):

После окончания срока лишения никакой госпошлины платить не нужно, нужно сдать пдд, принести справку от нарколога. Удачи.

После окончания срока лишения управление транспортным средством, вы не получаете ваше ВУ заново, а возвращаете его по окончанию срока лишения, поэтому будете оплачивать госпошлину только за сдачу теоретического экзамена.