Как восстановить права после статьи 12.26 и оплатить госпошлину - список необходимых документов.

• г. Ставрополь

Какие документы нужно собрать после окончания лишения прав по статье 12.26 отказ от мед освидетельствования чтобы забрать права гос пошлину нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Антон, квит. Об оплате штрафа, мед.справку и сдать пдд придется.

А оплату гос пошлины нужно? И если чек об оплате утерян как быть?

Здравствуйте! Если чек утрачен обратитесь в банк. Но перед этим можно обратится сразу в ГИБДД. Если оплачивали, информация будет в единой базе данных.

Гос пошлину нужно платить или нет?

Не нужно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤