Что делать, если райпрокуратура выразила возражение на поданную апелляционную жалобу и частные жалобы

• г. Ярославль

Получено Возражение из райпрокуратуры на поданную мною Апелл. Жалобу и Частные жалобы, а также Жалобу в ККС на решенение и опред. Месного районн. Суда. В 'Возражении' ст.пом. прокурора района, юрист 1 класса на осн. ст.328 ГПК РФ просит оставить Частн. Жалобы, Апелл. Жалобу без удовл., а решение судьи без изменений. Я с этим не согласна. Что я могу предпринять? Апелл. Суда пока еще не было.

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего больше предпринять не можете. Суд апелляционной инстанции рассмотрит Вашу частную жалобу и вынесет определение. Если Вы с ним не согласитесь, обжалуйте определение в кассационном порядке.

Здравствуйте. Не поняли. Вы - подали жалобу, в которой изложили свое отношение к решению суда. А прокурор - в письменном виде изложил свое мнение относительно Вашей жалобы и решения суда. Смысл возражения в этом.

Возражения на возражения - не подаются. Хотя, Вы вправе составить письменные пояснения по существу жалобы с учетом принесенных возражений. То самое возражение на возражение. И передать его в канцелярию суда до начала рассмотрения жалобы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

..а как же тогда работает ст.8 ГПК РФ о независимости судей? Ведь в данном случае Возражения из рай. прокуратуры-от официального органа власти к апелл. Суду?... или я что-то непоняла?