У нас установили домофон теперь это частное лицо присылает счёт на определённую сумму мне нужно оплачивать эти счёта или нет?

• г. Вуктыл

У нас установили домофон теперь это частное лицо присылает счёт на определённую сумму мне нужно оплачивать эти счёта или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите оплачивать, то можете не оплачивать, Вам в этом случае просто придут о отключат домофон и все. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте Вы не уточнили на каком основании вам была произведена установка домофона на основании заключенного между управляющей компанией договора или лично вами был заключён договор с частным лицом на установку домофона.

Не было договора но устанавлелевала не управляющая компания.