Как решить проблему с безответственной соседкой во многоквартирном доме?

• г. Пугачев

Соседка уже лет 10 не убирается в подъезде и вообще все работы касающиеся общих территорий дома игнорирует. Она только наоборот мусорит кругом. На замечания всегда огрызается, грозит расправой. Если забивается канализация, на прозьбу не лить воду-отвечает, что лила и лить будет... Кстати, она так и делает... В результате уже не раз доходило дело до милиции, обращались неоднократно на работу с прозьбой помочь, в администрацию тоже уже обращались, результата никокого. Сил больше нет.. Помогите. Дайте совет, как нам быть... Куда еще обратиться и возможно ли как то ее заставить исполнять обязательства по проживанию в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Попробуйте обратиться в управляющую компанию с просьбой помочь оказать содействие по влиянию на соседку.

С уважением, Филин Сергей