Существуют ли ещё какие то законные способы воздействовать на таких соседей.

• г. Советский

Соседи по подъезду (отец и сын) ведут антисоциальный образ жизни.

Постоянно употребляют спиртное и в пьяном виде скандалят и деруться.

Такие скандалы происходят каждый день независимо от времени суток, но в основном ночью.

Постоянные собутыльники соседей мусорят в подъезде, плюют и гадят в буквальном смысле этого слова.

Папа с сыном "достали" всех соседей.

На все замечания не рагируют.

Их друзья и собутыльники также игнорируют замечания и отвечают угрозами и грозят расправой.

Неоднократно вызывалась милиция, но результаты это приносило не надолго.

Существуют ли ещё какие то законные способы воздействовать на таких соседей.

В частности интересует вопрос о возможном отселении папы и сына с предоставлением имдругой жилплощад.

Спасибо!

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае выселить их можно только по решению суда. Сложнее будет если квартира в собственности, там придется доказывать что они ненадлежащим образом несут обязанность по содержанию свой собственности, что приводит к ее разрушению. Обратитесь к специалисту.