Требования закона - минимальная прилегающая территория к отдельно стоящему зданию магазина

• г. Красноярск

У меня есть магазин. Это отдельно стоящее здание. Я слышала что прилегающая территория к магазину 1.5 м.Подтверждается это каким нибудь законом?

Ответы на вопрос (1):

Это устанавливается органами местного самоуправления, а не законом, поэтому чтобы узнать данную информацию, нужно обращаться в администрацию по месту нахождения вашего магазина.