Как правильно оформить согласие соседей со второй половины частного дома (дом на 2 хозяева) на пристройку комнаты?

• г. Курск

Как правильно оформить согласие соседей со второй половины частного дома (дом на 2 хозяева) на пристройку комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Составление документов услуга платная. Можете обратиться к любому юристу сайта. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.