Постоянный страх от отца в алкогольном опьянении - как добиться для него 15 суток ареста?

• г. Харьков

Мой отец в пенсионном возрасте, систематически употребляет спиртное, будучи в алкогольном опьянении угрожает мне физической расправой, я постоянно вызываю полицию, но никаких мер полиция не принимает, я живу в постоянном страхе за себя и за моих двух несовершеннолетних детей, как добиться для него 15 суток ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.