Заявление в полицию - Бывший муж угрожает отнять доли в общей квартире и насилием, просьба о помощи

• г. Подольск

Помогите правильно изложить заявление в полицию на бывшего мужа, у меня двое несовершеннолетних детей, муж постоянно угрожает отнять доли в нашей общей с ним квартире. Угрожает расправой.

Ответы на вопрос (5):

услуга по написанию документа - оплачиваемая.

Спросить
Пожаловаться

Светлана Николаевна, буду рада вам помочь.Если вам нужно грамотно написать, обращайтесь, приготовлю бумагу со ссылкой на закон. Вот моя почта np149@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, составлю Вам заявление. Помочь иначе невозможно. Только самому написать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Буду рад Вам помочь. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Буду рад Вам помочь. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Муж до развода выгнал меня с квартиры. Угорожает физической расправой в случае возвращения в квартиру. Квартира в долевой собственности с супругом. Есть двое несовершеннолетних детей. Пришлось снять квартиру, но детей перевезти к себе боюсь. Подала заявление на развод. Как поступить в данной ситуации?

Как правильно написать заявления на бывшего мужа алкоголика. Живём вместе, постоянно оскорбляет нецензурной бранью, угрожает расправой.

У меня такой вопрос.. у меня от брака имеются двое несовершеннолетних детей, они проживают со мной на моей территории и прописаны в двухкомнатной квартире бывшего мужа где он и проживает на данный момент. Квартира не приватизирована и по ней есть долги. Бывший муж собирается переезжать в новое место и продавать квартиру. Первый вопрос, есть ли доля детей в этой квартире, и что будет если бывшего мужа выселят за долги. Спасибо!

У меня следующий вопрос. До 2008 года была в браке, родились двое детей. Потом развод. Дети остались прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира приватизирована на двоих бабушку и бывшего мужа. В квартире прописаны бабушка, муж.двое несовершеннолетних детей. Бабушка умерла. Муж оформляет наследство на себя. Имеют ли право дети на долю в квартире. И может ли муж совершать действия по продаже квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми. Спасибо!

Муж и жена в разводе. Имеет двое несовершеннолетних детей. Можно ли бывшей жене купить долю бывшего мужа в квртире за материнский капитал.

Вопрос об определении доли мужа в квартире. Квартира куплена по дду с использованием мат. Капитала. Двое несовершеннолетних детей. Муж умер до сдачи квартиры. Часть средств внесена после смерти мужа. Договор оформлен на меня.

Я в 3-х комн. Квартире при разводе подарила свою 1/4 долю мужу. Осталось три сособственника. Двое детей имеют по 1/4 доле. А у бывшего мужа остается 1/2 доли. Сейчас дети и бывший муж хотят продать эту квартиру. Я должна дать разрешение на продажу квартиры, т.к. она преобреталась совместно в браке. С 1/4 доли бывшего мужа при продаже квартиры, по закону приобретенную в браке, могу ли я претендовать на 1/2 долю при продаже квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос возможно ли лишить бывшего мужа доли в квартире и выписать его из квартиры, в квартире не проживает полтора года, за квартиру не платит.? квартира находится в общей долевой собственности в равных долях 5 детей я и бывший муж, и обязать его выплатить образовавшиийся долг.

Какие документы нужно подать в суд с исковым заявлением о выселении бывшего мужа. Я единственный собственник квартиры на основании договора мены приватизированных квартир. Брак расторгнут 2,5 года назад. Кроме меня в квартире зарегистрировано двое наших несовершеннолетних детей и бывший муж. Благодарю за помощь.

Любовь.

.

Моему мужу предпринимателю угрожает подрядчик, муж как субподрядчик, договор не составлялся, угрожают расправой с семьей и что муж продаст все. Муж честный предприниматель, а от подрядчика мошенническая схема, помогите я беременна и у нас трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение