Заявление в полицию - Бывший муж угрожает отнять доли в общей квартире и насилием, просьба о помощи

• г. Подольск

Помогите правильно изложить заявление в полицию на бывшего мужа, у меня двое несовершеннолетних детей, муж постоянно угрожает отнять доли в нашей общей с ним квартире. Угрожает расправой.

Ответы на вопрос (5):

услуга по написанию документа - оплачиваемая.

Светлана Николаевна, буду рада вам помочь.Если вам нужно грамотно написать, обращайтесь, приготовлю бумагу со ссылкой на закон. Вот моя почта np149@yandex.ru

Обращайтесь, составлю Вам заявление. Помочь иначе невозможно. Только самому написать.

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Буду рад Вам помочь. Звоните.

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Буду рад Вам помочь. Звоните.