Судьба срочника в армии после попытки суицида - дослужит ли он до конца срока и каково будет наказание?

• г. Белгород

Я уже задавала вопрос что будет если в армии срочник пытался себя убить если его признают в больнице вменяемым будет он дослуживать этих 4 и месяца и какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если в армии срочник пытался себя убить если его признают в больнице вменяемым будет он дослуживать этих 4 и месяца, наказания ему не будет