Когда тестя не стало председатель ГСК трубует оплатить долг согласно нынешнего тарифа за каждый год неуплаты.

• г. Смоленск

Тесть при жизни не оплачивал гараж с 92 года (возможно и оплачивал сейчас не доказать)

когда тестя не стало председатель ГСК трубует оплатить долг согласно нынешнего тарифа за каждый год неуплаты. (около 35 тыр)

При жизни тесть успел обмолвится что долг за гараж порядка 4 тыр.

Как восстановить справедливость? :).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Согласно действующему законодательству, взыскать с Вас могут только сумму за последние 3 года ( срок исковой давности).