Какая будет общая сумма алиментов, если вторая жена подаст на алименты на себя и двоих детей?

• г. Павлоград

Скажите пожалуйста, супруг платит задолжность по алиментам и + 17% самих алиментов на одного ребёнка от первого брака, во втором браке имеется ещё двое детей и жена на содержании. Вопрос, если вторая жена подаёт на алименты на себя и двоих детей (50% зп), то общая сумма алиментов будет составлять 70%, тоесть (67% алименты и 3% задолжность) будут удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если вторая жена подаст на алименты то муж может подать иск в суд о снижении размера алиментов на первого ребенка Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.