Нужно составить досудебную претензию к ООО, а директор уволился. Как быть?

• г. Рязань

Нужно составить досудебную претензию к ооо, а директор уволился. Как буть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вас это волновать не должно, направляйте претензию непосредственно в ООО, без указания данных ген. директора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Александр!

Наверняка там назначен и. о. Директора. Пишите претензию и не думайте, что она без внимания останется. Главное, чтобы претензия была направлена в 2-х экземплярах ценным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В любом случае кто то будет исполнять его обязанности. Поэтому направляйте свою претензию непосредственно в эту организацию.