Один из участников ООО продал свои доли и директор уволился - кому причитается ответственность за претензии по исполнению контракта?

• г. Москва

Доли в ооо продал участник общества. Директор уволился. К ооо предъявлены претензии по исполнению контракта. Можно ответственность возложить на старого директора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, это невозможно.

Можно если докажите недобросовестность исполнения обязанностей повлекшей к убыткам.

С уважением, Сергей Фесенко