Как и кому можно написать жалобу на сотрудника школьной столовой, работающего сомнительным дипломом, и как оформить это в правильной форме?

• г. Самара

Кому можно написать жалобу на человека который работает по якобы фальшивому диплому в школьной столовой в качестве повара и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете сообщить об этом руководителю - директору школы, либо в Управление образования. Имейте ввиду, что анонимные обращения не рассматриваются.

Здравствуйте, Майя.

Форма жалобы произвольная в данном случае. Направить ее можно в отдел/Управление/Департамент образования, например.