Как и кому подать жалобу на работника с фальшивым дипломом в школьной столовой при известии директора?

• г. Самара

Кому можно написать жалобу на человека который работает по фальшивому диплому в школьной столовой в качестве повара и в какой форме? Директор школы знает о фальшивом документе.

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно подавать заявление об использовании заведомо подложного документа. Это является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст.327 УК РФ.