Может ли участковый дать отрицательную характеристику без учета судимостей и приводов в полицию, только из-за личной неприязни? Имеет ли такая характеристика официальный статус?

• г. Брянск

Может ли участковый дать плохую характеристику если нет судимостей и приводов в полицию? Но имея личную неприязнь? Или это официальный документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте даже при очень неприязненных отношениях участкового уполномоченного полиции к вашей личности он не будет давать нехороших неплохих справок обычные стандартные текста таких характеристик не привлекался жалоб не поступало плохой компанией замечен не был.