Страсти меня лишили прав за передачу руля работал в органах осталось год до пенсии по выслуге могули я восстановиться.

• г. Уфа

Здрасти меня лишили прав за передачу руля работал в органах осталось год до пенсии по выслуге могули я восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Если уволены по отрицательной статье, то возможности восстановиться на службе нет. Кроме того, восстановление зависит от возраста. Удачи.