Судебные приставы арестовали машину из-за неоплаченного кредита - Вопрос о покрытии долга через раздел имущества в браке

• г. Оренбург

Машина была арестована судебными приставами за неоплаченный кредит. Машину хотели продать В счет погашения долга. С юристами подали на раздел имущества с женой, так как авто было куплено в браке. Оценка автомобиля была произведена. Хотим чтобы Машина осталась у жены, ей надо будет выплатить 50%. Вопрос, эти 50% ей надо будет выплатить сразу или по частям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно выплачивать частями конечно, если оплатить сразу нет возможности, но жена может взыскать неустойку за просрочку оплаты долга

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!