Я приехала из Украины в гости в Москву на 2 недели. Нужна ли регистрация? И если нужна, где зарегистрироваться?

• г. Москва

Я приехала из Украины в гости в Москву на 2 недели. Нужна ли регистрация? И если нужна, где зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, странный вопрос. Приехали в гости, в гостях и зарегистрируйтесь, вы к ним ехали.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, регистрация нужна. Зарегистрироваться вы должны по месту пребывания. Т.е. к кому вы приехали в гости вас и должен зарегистрировать.