Скажите пожалуйста нужна ли мне временная регистрация в Москве если я приехала из Волгограда в гости к подруге на 2 недели?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста нужна ли мне временная регистрация в Москве если я приехала из Волгограда в гости к подруге на 2 недели? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Нет, не нужна. Регистрация по месту пребывания необходимо только в тех случаях, когда гражданин РФ находится по месту, которое не является его местом жительства, более 90 дней.

С уважением,

Харченко О.В.