Могу ли я вернуть земельный пай если администрация забрала его?

• г. Уссурийск

Могу ли я вернуть земельный пай если администрация забрала его?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен что значит вернуть а до этого как он вам принадлежал, вы что были его собственник и что значит забрала без этого вам не ответить уточните

Для того чтобы вернуть земельный пай, необходимо чтобы у вас для этого были основания. Если у вас есть основания, то конечно можете вернуть, в том числе и в судебном порядке.