Претензия на расторжение договора купли-продажи из-за просрочки проверки качества и отсутствия товара

• г. Воронеж

Как составить претензию на расторжение договора купли-продажи, в связи с тем, что срок проверки качества закончился, а телефона нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для точного ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить претензию и даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Валентина, добрый день.

Для выяснения наличия законных оснований для расторжения договора в одностороннем порядке необходимо ознакомиться с текстом договора.

Составление претензий у любого юриста сайта на платной основе, выбирайте излагайте суть проблемы и мы с радостью вам поможем.