Вопрос о сроках проверки качества телефона при расторжении договора купли-продажи в Евросети

• г. Энгельс

Написала претензию в Евросеть на расторжение договора купли-продажи, т.к. в телефоне опять появился тот же недостаток, который был устранен неделю назад. Через 2 дня попросили телефон на проверку качества. Отнесла телефон. Проверка качества, если я расторгаю договор купли-продажи, должна пройти в течении 10 дней? Или они имеют право 20 дней ее делать?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней