Прекращены выплаты ветеранам труда в Самаре - почему, несмотря на работу и налоги, они лишаются федеральной поддержки?

• г. Самара

Почему в Самаре прекращены выплаты ветеранам труда федерального значения, если они вынуждены работать, при этом с "грошовой" зарплаты работающего пенсионера отчисляется налог в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какие выплаты, уточните. Сегодня все выплаты в основном идут с регионального бюджета, региональные власти принимают решения по поводу финансирования выплат.

Всего наилучшего!