Возможность предоставления недостающих документов участниками аукциона по 44-ФЗ в день определения победителя

• г. Тула

Аукцион по 44-ФЗ, Допущены по 1 частям заявок 2 участника. Но у них нет некоторых документов, типа приложений к договорам по опыту работы. Могут ли они до предъявить их в день определения победителя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала надо выяснить какие работы, услуги вы закупаете по ФЗ № 44-ФЗ при установлении дополнительные требования к участникам?

Здравствуйте, Галина!

Обычно, если отсутствуют необходимые документы, то участники отклоняются по формальным показателям. Но следует видеть конкретную конкурсную документацию.

Аукцион по 44-ФЗ, Допущены по 1 частям заявок 2 участника. Но у них нет некоторых документов, типа приложений к договорам по опыту работы. Могут ли они до предъявить их в день определения победителя? Работы-ремонтно-строительные по фасаду обьекта культурного наследия (театр)