Как узнать о штрафах и задолженностях перед поездкой в Армению

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно узнать есть ли штрафы или какой то задолженности хочу поехоть в Армению чтобы обратном пути проблемы не был, зарани спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно через сайт гос. услуги посмотреть о наличии штрафов, либо обратиться к приставам, чтобы узнать нет ли в отношении Вас исполнительных производств.