Как приобрести право собственности на участок земли выданный для ведения личного подсобного хозяйства находящийся в аренде.

• г. Красноярск

Как приобрести право собственности на участок земли выданный для ведения личного подсобного хозяйства находящийся в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Очевидно, что выкупить по правилам ст. 39.3 Земельного кодекса РФ либо на торгах, либо в случаях из ч.2 указанной статьи - без торгов.

Здравствуйте, Алексей!

По данному вопросу, Вам необходимо обратиться в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!