Нужно ли отвести судебным приставам решение о выплате алиментов на отца ребенка, поданное 2 ноября прошлого года?

• г. Ставрополь

Я подавала на выплату элиментов на отца ребенка 2 ноября того года. Решения суда на руках но мне ни кто не сказал что это решение нужно отвести судебным приставам... Можно ли сейчас их отвести?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить в суде исполнительный лист, и предъявить его судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Вам следует обратится в суд вынесший решение и получить исполнительный лист. Затем направьте заявление в ФССП для возбуждения исполнительного производства.

Добрый день! Конечно можете передать исполниетельный лист/, выданный на основании указанного Вами решения, для осуществления принудительного исполнения в службу судебных приставов! Желаю удачи!