Территориальная ответственность - аварийное дерево на моем участке вызывает проблемы

• г. Кемерово

Живу в своём доме! На участке аварийное дерево! Обратилась с заявлением в администрацию ликвидировать его! Там мне ответили т. К. Оно на моей территории это моя ответсвенность! Мне же не возможно самой убрать дерево т. К. Нет средств!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обращайтесь в организацию обслуживающую вашей улице, это может быть Спецавтохозяйство или Служба единого заказчика.

Добрый день!

Если дерево расположено на вашем земельном участке, то убирать дерево вы должны самостоятельно и за свой счёт

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Если дерево расположено на вашем участке, то убрать его должны вы сами или иные спец. Службы, но за ваш счет.

Спасибо за обращение на наш сайт.