Правомерность действий управляющей компании - ответственность и правила обращения

• г. Солнечногорск

Во дворе жилого дома управляющая компания спилила здоровое дерево. Законны действия управляющей компании? Какую ответственность понесет управляющая организация? Куда следует обращаться? После вырубки дерева мы обратились в Администрацию поселения. В Администрации поселения ответили, что спил дерева производился по заявлению жильца... Хотя дерево находилось на углу здания и никому не мешало...

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь с заявлением в прокуратуру